Unser Team

convey Mitarbeiter nehmen neben den gesetzlich vorgeschriebenen Schulungen regelmäßig an Fortbildungen teil, die ein hohes Maß an Kompetenz und Sicherheit garantiert. Somit werden Sie

als unser Kunde persönlich, individuell und stets kompetent beraten.

 

Uwe Ginsberg

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)2736-4469-0

Fax: +49 (0)2736-4469-23

E-Mail: u.ginsberg@conveygmbh.de

Carmen Ginsberg

Buchhaltung / ppa

Tel.: +49 (0)2736-4469-27

Fax: +49 (0)2736-4469-23

E-Mail: c.ginsberg@conveygmbh.de

Sabine Gottwald

Abrechnung / Paletten

Tel.: +49 (0)2736-4469-14

Fax: +49 (0)2736-4469-25

E-Mail: s.gottwald@conveygmbh.de

Astrid Uhr

Buchhaltung

Tel.: +49 (0)2736-4469-27

Fax: +49 (0)2736-4469-25

E-Mail: a.uhr@conveygmbh.de

Thorsten Hackler

Dispositionsleitung

Tel.: +49 (0)2736-4469-10

Fax: +49 (0)2736-4469-15

E-Mail: t.hackler@conveygmbh.de

Hendrik Ginsberg

Lagerlogistik

Tel.: +49 (0)2736-4469-10

Fax: +49 (0)2736-4469-15

E-Mail: h.ginsberg@conveygmbh.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Convey GmbH