Unser Team

convey Mitarbeiter nehmen neben den gesetzlich vorgeschriebenen Schulungen regelmäßig an Fortbildungen teil, die ein hohes Maß an Kompetenz und Sicherheit garantiert. Somit werden Sie

als unser Kunde persönlich, individuell und stets kompetent beraten.

 

Uwe Ginsberg

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)2736-4469-0

Fax: +49 (0)2736-4469-23

E-Mail: u.ginsberg@conveygmbh.de

Carmen Ginsberg

Buchhaltung

Tel.: +49 (0)2736-4469-27

Fax: +49 (0)2736-4469-23

E-Mail: c.ginsberg@conveygmbh.de

Astrid Uhr

Buchhaltung / Abrechnung / Paletten

Tel.: +49 (0)2736-4469-27

Fax: +49 (0)2736-4469-25

E-Mail: a.uhr@conveygmbh.de

Anca Maria Lungulescu

Disposition

Tel.: +49 (0)176-17441744

E-Mail: a.lungulescu@conveygmbh.de

Hendrik Ginsberg

Lagerlogistik

Tel.: +49 (0)2736-4469-10

Fax: +49 (0)2736-4469-15

E-Mail: h.ginsberg@conveygmbh.de

Andreas Bunde

Leiter Logistik

Tel.: +49 (0)2736-4469-10

E-Mail: a.bunde@conveygmbh.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Convey GmbH